1
Июнь 17, 2016 Публикация от katarina в Косметология

Контурная пластика: привлекательная внешность от МИЛАВЕЯ

Привлекательную внешность формирует совокупность многих факторов – правильные черты лица, стройная фигура, упругая кожа, юный возраст. Как же сохранить красоту и свежесть, продлить молодость и выглядеть так, чтобы даже в зрелые годы ловить на себе восхищенные взгляды мужчин? Клиника НИКОЛАЯ ЧАДАЕВА Милавея предлагает комплекс косметологических процедур, которые помогут восстановить упругость кожи, разгладить морщинки и откорректировать рельефы лица.

контурная пластикаОдним из наиболее эффективных и безопасных способов внести небольшие корректировки в черты лица является контурная пластика описанная на странице сайта клиники http://milavea.ru/cosmetology/inektsionnaya/konturnaya-plastika/ - уникальная процедура, позволяющая быстро и практически безболезненно преобразить внешность.

Контурная пластика представляет собой инновационную технологию, которая предполагает осуществление подкожных инъекций с биологически активными веществами, основу которых составляет гиалуроновая кислота.

Когда применять контурную пластику

Пациенты обращаются в клинику, когда во внешности начинают проявляться возрастные изменения и появляются мимические и возрастные морщины. Подкожные инъекции используют, чтобы:

- изменить форму подбородка, скул и носа, увеличить губы;
- удалить «мешки» под глазами, откорректировать носогубный овал, сделать кожу более упругой;
- устранить морщины, обработать опущенные уголки губ;
- изменить ассиметрические черты лица;
- убрать дряблость кожи в зоне рук, шеи и декольте;
- удалить рубцы (растяжки, акне).

Эффект процедуры

Что происходит после введения препаратов? Филлеры попадают в организм, быстро рассасываются и практически сразу начинают активно влиять на обменные процессы внутри клеток. Ускоряется синтез эластина и волокон коллагена, происходит нейтрализация свободных радикалов. В результате процедуры разглаживаются мелкие морщинки и глубокие складки, исчезает пигментация, а кожа становится ровной и гладкой, рисунок губ становится более четким и выразительным.

Специалисты клиники НИКОЛАЯ ЧАДАЕВА Милавея квалифицированно выполняют все процедуры, направленные на омоложение и изменение внешности, используя только современную аппаратуру и инструменты высокого качества. Талантливые мастера своего дела, сотрудники клиники быстро, безболезненно и качественно проведут манипуляции, и уже через короткое время вы сможете ощутить положительный эффект. Более подробно о контурной пластике можно узнать непосредственно на сайте http://milavea.ru

2.0/51голос
Статистика голосов:
Звёзд:Проценты: Проголосовали:
50%0
40%0
30%0
2100%1
10%0